Возмещение затрат для предпринимателей Ленинградской области

Комитет по развитию малого и среднего бизнеса и потребительского рынка объявил о старте приёма заявок на получение субсидий для предпринимателей.

Субсидии будут предоставляться субъектам малого и среднего предпринимательства для компенсации части расходов, связанных с заключением договоров финансовой аренды (лизинга). Приём заявок продлится с 9 по 18 апреля.

Также будут предоставляться субсидии для компенсации части расходов, связанных с получением сертификатов. Приём заявок продлится с 8 по 15 апреля.

Приём заявок осуществляется в электронном виде через государственную информационную систему Ленинградской области по адресу: https://ssmsp.lenreg.ru Результаты отбора будут опубликованы в государственной информационной системе и на официальном сайте Комитета. 

Более подробная информация доступна в документе, который прилагается ниже.

#МойБизнес47


Приложение

10 апреля 2025 10:10 109